Ив
Иван

Огромная разница в возрасте

Друзья, знает ли кто-нибудь реальную историю большой разницы в возрасте между девушкой и парнем (мужиком) ?
ориентировочно ей 16-18. ему за 40. а лучше 50)

Готовлю передачу на эту тему для НТВ, нужны истории для сценария.

Alisher Mamajanov

ага, передачу ты готовишь.. . в качестве кого ты её готовишь? ты даже тему сформулировать грамотно и понятно не можешь.

Ольга Серегина

Мне 26,мой любимый человек старше меня почти в два раза и я об этом ни сколько не жалею, даже очень рада этому...

Марина Голубинская

Очень много! Это не огромная разница! Огромная, это разница лет в 59! :)))))))))))))))))))))))