Елена Соскова

Блин не могу себе представить что можно выбирать между дружбой и любимой???

что бы выбрали вы???? Выбрали бы свою девушку (парня) которая любит вас ценит вас или просто друга (подруга) с которым вам весело !!!

Инесса Выборная

Я бы не выбирал, че за бред еще

Руслана Лебедева

между дружбой и любимой стоит шведская семья.

Анна Горшкова

Ну, вообще то, если любимая и подруга - разные люди, то можно выбрать оба варианта

Фёдор Корнейчук

Любовь выбирай

Анна Елистратова

пиздец. любовь, конечно. хотя меян не ставили перед таким выбором, но все же.. с любовью тебе жить всю жизнь, рожать детей, ваши мир на двоих. а друзья тоже через пару лет разлетятся и т. д. и все. так что любовь

Ан
Анастасия

Вообще смотря какой друг если проверенный временем, то тогда друга конечно. Ведь с девушкой повстречаешься и она тебя бросит, а лучший друг никогда.