Владимир Ильиных

Боюсь выходить замуж! Когда парень начинает говорить о свадьбе, чуть ли не истерика начинается. Я его очень люблю.

Что делать?

Игорь Сторожков

Отказывайся как можно дольше! Пусть еще хоть чуть-чуть побудет счастливым.

Александр Иванов

Объяснить парню, что тебе рановато еще замуж. И торопиться в этом деле не стОит.

Елена Овечкина

Придёшь ко мне на свадьбу?
- Конечно приду!
- Отлично, с женихом вопрос решён.

Светлана Прохорова

а что тебя в этом беспокоит? Если вы тем более вместе живете...