Елена Бельчикова

Познакомилась с молодым человеком,хорошо провели 3 дня,сейчас он настаивает на встрече,мешает разница в возрасте-10 лет

Любим Хорватов

и что что 10 лет? я старше мужа на 9 и ничего)))))))))

Анна Сазонова

Алексей!! А зачем тебе этот парень

Сергей Данченко

Алексей, прекрати знакомиться с парнями и говорить о себе, как о девушке.

Светлана Лимперова

А сколько тебе?

Бермет Козубекова

Любви все возрасты покорны.

Анечка Якубенко

любви все возрасты покорны, великий пушкин так сказал и эту маленькую фразу еще никто не отменял!!!!

ОК
Олег Коробов

смущает ник, но а вобще дело житейское ибо х*й ровесников не ищет.))

Кр
Кристина

Ну и ладно! Надо продолжать общаться, может все получиться красиво!!!!

А.
Артемида .

у меня тоже разница в возрасте-это не преграда

Ми
Миша

да хоть 20.
как они могут мешать ??!

Людмила Людмила

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула".
Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут.
Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани".
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.