Жа
Жанна

помогите с физикой пожалуйста)!!

Проводник массой 5 г и длиной 0,1 м находится в однородном магнитном поле, индукция которого 0,3 Тл. Проводник расположен перпендикулярно линиям индукции. Какой должна быть сила тока в проводнике, чтобы сила Ампера уравновесила силу тяжести, действующую на проводник????

Сергей Волченко

пизда тупая надо было летом формулы учить

Клара Дорджиева

В ответах посмотри.
Если бы попросила подсказать решение, помог бы, а тупо за тебя задачи решать - ты неверный путь выбрала, наврятли тебе помогут, по крайней мере тут.

Ba
Bad

Одной формулой решается.