Selvins Bite

на кого поступить после 11 класса, люблю музыку, литературу, языки.. нужна профессия которая будет нести доход постоянно. ..

Ирина Румянцева

Поступи на нормальный замуж.

Fe
Fedya

Доход приносит не профессия, а комплекс ваших знаний, умений, дипломатических способностей и тп успешно примененных на практике.

Нина

Можно горланить по электричкам песни. Постоянный доход несётся от этой профессии, сколько унесёшь. Главное: вовремя унести ноги от непонимающих твоих талантов неблагодарных пассажиров.