Volk Dolinovich

Люди! Помогите мне пережить предательство

Светлана Щипкова

Вы узнали, что это такое. Познали эту боль сами. Вот главный урок. Этот человек был Вам учителем. Теперь живите так, чтобы самой никому уже такую боль не причинять. К пройденным, а главное - понятым урокам - не возвращаются. Так, что если не держать зла, больше и Вам никто такую боль не доставит.

Маргарита Зозуля

Благословляйте гонителей ваших!... Благословите этого человека и переверните страницу. Откройте чистый лист и никогда о нем не вспоминайте. Отдайте эту проблему Богу!

Евгений Рубцов

это сложно я сама в такой ситуации. меня предала родная дочь. сочувствую

Лена-Алена Еленова

...ничто в этом мире не обязано соответствовать вашим ожиданиям... ну, а если вы все же позволили себе такое удовольствие, как ожидание от другого, то зачем его за свои ожидания осуждать...

Murod Ahmedov

это ваше отношение к этому, то что вы позволили в своей жизни, как бы оно не звучало

Евгения Левина

Время лечит.. .