Юрий Кокушонков

Если невозможно выбрать самого честного (все врут) , то по каким признакам надо выбирать?

Денис Нестеров

Если спросить любого зэка в тюрьме, за что он сидит, он Вам расскажет, что он сидит по недоразумению, а на самом деле он ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ.
Исходя из этого, честных людей следует искать только среди заключённых (когда они выходят, то их жизнь от прежних повествований начинает отличаться прямо на глазах) .
Следовательно, искать следует среди отбывающих срок.

Святослав Миловзоров

надо не выбирать, а выбираться из этого гадюшника, было бы, куда.. . Кто менее агрессивен, кстати, от того жди много-много-много мелких гадостей

Asatur Ichmelyan

кто менее агресивен

Alex Kvak

Мы всегда к сожалению из двух зол выбираем - вот такой у нас выборок ...

Екатерина Юсуфова

Может ум, порядочность, оперативность, хозяйственность. Если речь идет об управленце, то он, по идее, просто менеджер, его деятельность должна регулироваться законом и общественными институтами. Это мировая практика .

Светлана Дамиан

А есть такая возможность?

Наталья Тетеревенко

По делам.... На благо государства!

За
Замира

Никого не выбирать. Юридически наступит период безвластия когда нынешняя власть будет временно исполняющей обязанности. Если не из кого выбирать то это не значит что надо выбирать меньшее из зол. Пусть власть знает что ей не доверяют, а находясь в повешенном состоянии временной она будет вынужденна пойти на уступки для народа которые все давно ждут. А вообще это не выход-только создание партии представляющей интересы людей честного труда в противовес различным партиям воров и жуликов может дать какой-то положительный результат.

Ve
Vegas

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд) .
Включаешь первый канал тв, смотришь кого поливают и...