Ирина Лазарева

Некоторые здесь постоянно говорят что народ в России живет в говне. Вы действительно считаете что сидите в говне?

Вопрос строго для Россиян!
Зарубежным троллям и политическим провокаторам просьба проходить мимо, быстро и молча )

Александр Тарханов

нет! но только потому что умею плавать и быстро бегаю с одной работы на другую! чего не могут сделать наши пенсионеры и инвалиды, да и обычные люди которые не так хорошо плавают!

Дмитрий Руденко

об этом здесь часто говорят только тролли. Они либо пишут из палаты в психушке в которой есть инет, либо проплачены

Юлия Смирнова

ну ваще то я как бы россиянин... гражданства то меня пока никто не лишал..: -)...но дело в том что я и в России не сидел в говне... однако даже при таком положении вещей я понял что даже у меня нет в ней будущего... что уж говорить о миллионах менее удачливых в жизни...

Мария

сам ты трольь)

Дмитрий Журавлев

Чувак ...ты когда нить бывал в Европе?
к примеру в Греции ...
по сравнению с Россией, Греция - рай на земле ...
интересная экономика, которая позволяет даже тому, кто только что приехал (конечно с образованием) начать зарабатывать нормальные деньги ...и есесно жить нормально, красиво и тд и тп.

Ленок Демьянова

В говне-не в говне, но срач везде и всюду: бутылки, банки, бычки, презервативы.... и упаковка от всего этого. А дворника нет, хотя зарплату за него кто-то получает

Se
Serega

я вот лично в золоте мля

Лариса Феофилова

Меньше обращайте внимания на Клина Блинтона. Это моветон.

Алексей Федосов

Да как сказать. В материальном плане в принципе жить можно, а в моральном - я в полной жопе: нынче народ пошел злой, агрессивный, на работе постоянно кто-то жалуется и сговор ведет, дома родня наезжает... от всего это сплошные депрессии. Вот и выходит, жизнь полное дерьмо!

Denis Kasumov

Не однозначно. Если судить по цифрам (кредитам) .То у меня минус ниже говна.))))). Если посмотреть глазами "оголтелого пролетария"со стороны, то в семье несколько авто и недвижимости, вроде как мироед и т. д. (что они там любят кричать). По моему КРИКУНЫ любящие разводить тему говна в России просто недограмотные люди в личных финансах просерающие всё что им перепадёт.

Jamal Bro

да но я привык

Ольга

Кто любит говно, там и сидит.
Я живу превосходно.

Тарина

Кто-то в г*вне, кто-то в шоколаде... всё зависит от соц. статуса каждого отдельно взятого человека.