Денис Буланцев

подскажите пожалуйста, хорошую литературу по бухучету, финансам и фин отчетности, чтоб она была доступна в понимании!

Taтьяна Волкова

Для меня самая доступная литература, Журнал "Главбух" и ежегодные книги Лапиной"Годовой отчет"Купите такую книгу, там все очень подробно и доходчиво написано про ведение бух учета. Не пожалеете!

Анна Агеева

мне тоже это интересно. почитаю ответы

Эдуард Богданов

Думаю по финансам подойдет любой учебник.
С бух учетом сложнее. Потому самому интересно.