Татьяна Стрельникова

Почему китайские коммунисты избивали тибетских монахов? Каково Ваше мнение относительно Китайского коммунизма?

Юлия Яковлева

Коммунизм везде одинаков

Александра Мирошникова

Коммунизм это политика. Монахи это религия. Политика и религия не совместимы.

Лена Вечкилёва

китайские коммунисты не избивали тибетских монахов, а просто убивали, массово... так все коммунисты поступают, террор!

Мария Гундырина

потому что они - идеологические враги

Ольга

Комунисты они и на луне будут комунисты если вдруг у лунатиков будет другое мнение...

Надежда Ильина

монахи не несут пользы развивающемуся обществу. они не сеют, не пашут, не производят товар, а живут подаянием т. е паразитируют на обществе

Elena Karpenko

там практически все мужское население записалось в монахи, работать никто не хотел. вот и заставляли их работать

Надежда Тарасова

тибет рвется к отделению

Татьяна Бодягина

Потому что тибетские монахи неправильные
И китайские военные убивали вообще всех рабовладельцев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Надеждина

КПК - компартия, но со спецификой. Националистическо-капиталистической. Тибетцев они активно выдавливают с из земли, там уже больше понаехавших из центральной части страны, чем местных....