Ирина Соболева

На днях у дома сбили человека на смерть и скрылись, иду через несколько дней а этот человек которого сбили стоит под

зонтом и смотрит на то место где он мёртвый лежал!! !
Чего это такое, со мной это уже не первый раз.
Был еще случай, умерла мама у подруги, мы сидим дома а она ее зовет с улицы, мы слышили это вместе)
Выглянули в окно и какая то женщина ушла)))

Если чего, я не пью

Вадим Ванхельсен

ну кто знает, может у вас есть экстрасенсорные способности, я например чувствую кладбище которое находится рядом даже не зная что оно там есть - накатывает такая тоска пронзительная, может надо было бы развивать этот талант, но есть такие двери которые раз открыв уже не закроешь

Xurshid Tursunov

Может вас предупреждает кто-то, о чем то

Ириша

Нужно помянуть.

Сергей Чернышов

Развивайся если интересно. Можешь комунибудь помочь однажды....

Ion Zavtoni

я в детстве видел демонов. потом все прошло

Taiger Vid

Весело живешь. Мне б так.

Екатерина Власова

Ожил, видать. Чудеса медицины.

Ал
Алексей

кому то спать пора

Елена Суржик

купите себе муз центр и слушайте ак47

Алена Степина

))Йа бы с тобой познакомился!

Екатерина Аренина

Я-бы перестал принмать такие вещества на твоём месте.

Shurikvmb Shurikvmb

Ну при чем тут "пью". Человеческий мозг вообще очень интересная штука, он может видеть то, чего нет и не видеть то, что есть даже во вполне трезвом и нормальном состоянии. Или видеть то, что есть, но не так.

Вероника Терехина

Это совершенно обычное явление - умерший приходит к вам в чужом обличии, как-то так делает что вы в другом человеке видите этого. Вот, к примеру, едва знаете человека и сто лет его не видели и вдруг увидели в толпе. Подходите поближе, заглядываете в лицо - не он, даже не похож! А назавтра узнаете что этот чел в эти минуты мир наш покинул. Я много раз таких видела, это уж явно не совпадения. Упокой, Господи, души усопших рабов твоих.