Машка Андрейчук

А это правда, что чекист имеет право в любой момент меня убить? И ему за это ничего не будет?

НУ даже если будет тысяча человек толпиться вокруг, чекист тебя застрелит в их присутствии, ему НИЧЕГО за это не будет. У тебя в кармане окажется пачка экстремистской литературы и пузырёк с белым веществом (похожим на то, что показывал Пауэлл в ООН) , и чекисту дадут медаль и наградной пистолет (чтобы он и дальше не стеснялся убивать людей)

Ал
Александра

ему будет строгий выговор за перерасход боеприпасов, мирных граждан он обязан убивать голыми руками.

Анюта

... а если кто-то вякнет в твое оправдание, окажется в автозаке и через 15 минут уже будет давать показания против тебя ))

Ди
Димас

И не только чекист. Например депутаты, прокуроры ...Это показывают по ТВ

Денис Янчук

Ну еще Джеймс Бонд имеет лицензию на убийство, но каждый чекист стоит ста бондов!