Мария Корнюхина

инженер это специальность?

или профессия?

В резюме в графе специальность писать? Инженер или инженер по лялялял

Михаил Лебедев

Это крест по жизни...

Любовь Саверская

Инженер это квалификация, более низкая ступень - техник.
Инженер-и что то через тире, это уточнение профиля. Инженер-механик, Тнженер-конструктор, Инженер-программист. а далее по специальности, например, Тепловые двигатели или ЭВМ и системы, Гражданское строительство, летательные аппараты.

Де
Денис

Инженер это состояние души, это основная опора общества. Чем больше в стране НАСТОЯЩИХ инженеров, тем могущественнее государство.

Марина

Инженер это звание, инженеров очень много по конкретным специальностям.

Марина Бухарова

инженер это общее погнятие и инженеры бавают разных специальностей инженер тмеханик инженер электрик инженер строитель инженер пктей саообщения ну и т д

Виктория

В Вашем дипломе должна быть написана чётко Ваша специальность. Её и указываете в резюме.

Юлия Титова

это половая ориентация...

Елена Тарасова

если получил ее - то да
если купил - то нет

Кирилл Пикулин

Это приговор. Не уважают эту професию почему-то.

Елена Дрон

инженер - звание, а специализация, например, математик