Маргарита Борисова

Вот просто скажите, Вам нравится Ваша работа? Если не секрет где и кем вы работаете.

Aldynay Mongush

Рекрутер в российской компании.

Юлия Колесникова

Секрет! Но нравится...

Sahib Abidov91

нравится. я водитель мусоровоза!

Борис Горшков

Бригадир хлебного участка ))) а можно не говорить нравится или нет?)))

Ли
Лидия

скучная
не нравится

Алия Харисова

нравится)
помощник адвоката

Евгения Федотова

обожаю) на работу как на праздник. реаниматолог)

Лила Солопова

Мне очень, я не буду работать там где мне не нравится.
Или на той профессии, которая мне не нравится.

Маргарита Зайцева

Да нравится (Энергоаудитор и консультант)

Святослав Астахов

1. если ты не можешь на своей работе пить пиво, сидя в трусах, то работа не удалась... )
2. я так не могу делать, но меня всё устраивает.
3. а работаю я в итальянском ресторане. пиццайоло.

Ирина Бочарова

машинист крана литейного цеха, не очень нравиться (((((

Анастасия Кислова

нравится, работаю инспектором отдела кадров.

Роман Русин

Да, мне нравится. я работаю ГИПом в проектной организации. Автокад - это психологическая зависимость)))

D S

нравиться, преподаватель в ВУЗЕ

На
Наталка

Нравится. Работаю контролером билетов в кинотеатре. Работа разнообразная, есть много возможностей для наблюдений за окружающим миром, коллектив хороший и вообще вокруг почти всегда много чего интересного.
Всё зависит от восприятия жизни. Что одному интересно, то другому скучно.