Рустам Багаев

Посоветуйте лекарство или мазь...

Сухая кожа век, потрескалась, кровоподтек, легкая припухлость. Посоветуйте, чем полечить, чтобы быстрее зажило. Пробовали тетрациклиновую мазь - без изменений.

Анна Дрындина

а от чего это у вас ?

Djanuska Lapuska

авитаминозы не лечат антибиотиками, грибковые заболевания - витаминами, а инфекционный конъюктивит - ретиноидами.
обследуйтесь и установите заболевание - врач назначит Вам адекватное лечение

Имран Кхан

тетрациклиновая сушит. обычная мазь спасатель попробуйте

Алексей Андреев

Витаминов Группы B и D не хватает. Кушайте жирную рыбу.