Анатолий

Должны ли в наших фильмах иностранцы когда пьют чай вынимать ложечку ?

судя по ответам народ несколько не врубился в вопрос . открываю тайну если кто не знал, только в России пьют чай не вынимая ложку из стакана и вопрос был про правильность игры артистами иностранцев :)))

Евгения Григорьева

нет... вынешь, -украдут
желательно её даже держать во рту постоянно))

Женя Абрамова

Знаю, что должны тушить сигарету в чашке с кофе.
Иной раз самому нравится дать идиотский "ответ" на идиотский, без ковычек, вопрос.

Diypaliuch

Достаточно глаз прищурить.

Виталик Демидов

Должны весело плясать с табуреткой
http://www.youtube.com/watch?v=Z7bkURffU_Y