Иришка Анадо

зачем люди врут? например пишут коменты к фотам уродин, жирным тушкам, прыщявым дрищам, обблёваным грязным детям типа ты кра

ты красотка, оболденно, офигенно, шикарно.
они врут или действительно многие не знают, что такое красота и шикарность? вы так же делаете? пишите каким нибудь уродинам "красавица"? зачем????

Ирина Сурыгина

есть такие понятия как дружба и чувства, в определённых кругах общения свои красивые и не красивые, толстые и тонкие

Виталий Логвиненко

они надеются что им напишут тоже самое про них. Ты мне - я тебе типа.

Олег Бекренев

не знаю, но когда сама плохо выгляжу, а мне говорят, что я красавица.... блин, убила бы, за брехню-издевательство!

Юрий Арсеньев

Подруги так делают

Сергей Мартыновский

А я сам дрищ.) ) И никто никогда мне ничего подобного не писал))

Ал
Алсу

Если первые скажут правду - вторые могут покончить жизнь самоубийством :)))))))))

Александр Агапов

красота понятие емкое и неоднозначное.. . иная красавица, как рот откроет, так после, хоть стой, хоть падай, лучше бы молчала пожизненно как на фото

Анастасия Мамаева

я обычно комментирую расплывчато в таких случаях- типа твоя синяя кофточка так подходит к цвету твоего лица ...вообще не понимаю тех кто серьезно такие комменты воспринимает, да еще говорит спасибо, ну если я вижу что я на этом фото уродина и мне говорят-ой красотка- да покусаю сразу до смерти