Артем Суюшев

что лучше? жить в квартире одной или с невесткой и внуком?

живу одна в двухкомнатной, люблю тишину, одиночество не гнетёт, но пускать постояльца на свободную площадь боязно. Невестка хотела бы с полгода пожить с внуком у меня, а свою квартиру сдавать.

Валерия Оганесян

Я бы сделала так только в том случае, если у них острая необходимость в деньгах, и по другому их достать не получается.
Какие бы хорошие отношения не были, жить вместе с родственниками всегда сложно.

Сергей Степанов

с невесткой и внком хоть не скучно будет)

Марина Ракова

это только вам решать

Михаил

А разве к внучку не тянет. Я за предложенное невесткой

Екатерина Власова

ну а что, они вам по хозяйству будут помогать, убираться, в магазин ходить)

Алла Исаева

Здесь чужие советы не помогут - решать Вам.

Виталий Казанков

сначала на полгода, потом еще на полгода и т. д.... по мне так, нет уж.... своя территория.... это своя территория и больше ничья... а Вам виднее....

Наталья Тетеревенко

А чего бояться? Настолько внук мешает или что невестка чего в еду подсыпет? )))))

Юлия Жуковецкая

если такие хорошие отношения, может, ей лучше материально помочь?

Елена Панченко

Только сразу договоритесь, что полгода и не больше. А там как пойдет.

Светлана Ионова

конечно одной!

Роман Чеберя

Смотря какие отношения с невесткой, а то может эти полгода адом покажутся. Если же у вас с ней дружные хорошие отношения, то почему не помочь ей в возможности подзаработать? Ведь наверняка она о вашем внуке беспокоится и для него хочет иметь побольше денег.

Лилия Романцева

А может, перебраться на время в квартиру невестки, а она пусть одну комнату сдаёт?
Но, как бы Вы ни договорились, надо составлять договор, чтоб не было возможности
бесконечно жить по-новому. Даже при очень хороших взаимоотношениях люди, не
привыкшие жить вместе, всё равно, рано или поздно, начнут конфликтовать.

К.
Катя ............

никогда не соглашайтесь, в конце концов вы же в дураках и останетесь. Благими намерениями выстлана дорога в ад, помните об этом