Murod Ahmedov

Когда в РОССИИ будет хорошо жить честным людям?

Максим Оградюк

Когда честные забьют на остальных

Ол
Ольга

не когда .поэтому мы и Россия.

Софья Кравцова

Когда изменится менталитет.

Ан
Анна

никогда

Кабанов Сергей

Когда пересажают всех воров-чиновников, а это без крови невозможно, вывод делай сам....

Лидия Евдокимова

Когда нечестные купят за границей виллы и свалят туда!

Иван Маркин

не раньше чем через 6 лет.

Паша

Им и сейчас неплохо. Просто всё надо делать честно. И воровать тоже.

Иван

да и сейчас неплохо

Денис Лейбин

Ви таки хотите сказать, шо те, кому живётся неплохо - нечестные? Да как вам не ай-яй-яй?!

Ольга Фролова

Честность необходимое, но не достаточное условие. Нужна воля, готовность бороться за свои и чужие права, стремление творить и созидать....

Юля Климова

Некрасова почитайте. Там он объясняет. С 19 века ничего не изменилось.

Сергей Токарев

ты там поосторожней... с честностью... договоришься... у нас за это по кумполу дают..