Ел
Елена

Кто подскажет о происхождении товаров, все по 5 грн. , все по 55 грн. Спасибо.

Елена Романова

Берутся дешёвые, может, уценённые, товары и продаются в таких магазинах.
Например, в Германии есть магазины TEDDI,где якобы все товары стоят от
1 евро. Я обратила внимание, что рулоны салфеток для кухни, "худее",чем в
других магазинах.

Эльмира Асаналиева

Разное происхождение. Иногда даже списанный товар. Редко, но бывает там хороший товар.

У нас есть нож, купленный за 10 руб. И куча других навороченных дорогущих ножей. Так все дома пользуются именно этой дешевкой! Такая сталь хорошая оказалась!

Анастасия Васильева

Думаю берут на базе оптом по одной цене плюс накрутка и все наше стало ваше.