Михаил Прянишников

привет всем, подскажите плиз, я перешёл в другую школу и там очень много пацанов в классе и все они выглядят старше меня

меня, и они уже знают друг друга, я просто боюсь к ним подходить чтоб они меня не послали, что делать может есть метод перешел я с 7 в 8-ой класс в новую школу. Как мне к ним подходить чтобы это было ненавязчиво?

Милена Азатян

Подойди и вреж самому здоровенному)))

Ольга Каляева-Веселова

Займись собой, качай мускулы, а если им надо будет они сами подойдут.

Николай Таранов

найди общую тему для разговора. когда к нам в класс приходили новенькие они очень хорошо вливались в компанию

Елена Бобринева

Веди себя естественно и все будет нормально.

Helena

Подходи к каждому по отдельности по мере надобности обращайся всегда по имени, а в толпе будь тих и неприметен иначе заклюют.

Ол
Ольга

У нас был один парень который до сих пор (в 11 классе) выглядит на клас 6, все его зачухали так как он несмог себя подать как следует, вел себя действительно как малый ребенок. Я тоже выгляжу в 17 лет на 13, перешол в коледж думал ко мне также относится будут, но я просто поставил себя как СПОКОЙНЫЙ и адекватный человек. Таким оброзом надомной неиздеваются, и я пытаюсь нормально учится (на 4 хотябы) поэтому меня держат за гения-ботана.

Malina Ilyinskaya

Не подходи. Захотят общаться - подойдут сами.