Алексей Котельников

Если моя з. п. составляет 6500, Сколько бухгалтерия должна заплатить с этой суммы налогов?

Наталья Трусова

845 рублей НДФЛ 13%.

Анна Крылова

Бухгалтерия заплатит государству 30% во внебюджетные фонды (ПФР, ФСС, мед. ) + взносы на страхование от несчастных случаев на производстве (они у всех разные) . Так же должны удержать с вашей зарплаты НДФЛ 13% и перевести эти деньги налоговой инспекции.

Пащенко Наталия

13 %. Вот такие у нас законы -
нищих обирают без зазрения совести

Виктория Черева

Подоходный налог составляет 13%

Александр Уткин

Бухгалтерия ничего не должна заплатить.
НДФЛ платите вы, а налоги в ПФР и ФСС - работодатель