Лена Семичева

могут лианнулировать вид на жительство если гражданин отсутсвовал за пределами РФ более 6 мес?

А потом можн сразу подавать на вид на жительство? Или надо с нуля начинать, т. е с получения разрешение на времнное проживание?

Денис Клюев

Может быть отсутствовал в пределах РФ? Тогда обязаны аннулировать.

Светлана Абанина

Обязательно аннулируют, не волнуйтесь

Адилет Султанов

теоретически, если ВНЖ аннулируют, то в дальнейшем Вы сможете опять подать только на РВП. Т. е. всё "с нуля"... (врать не буду, но, вроде, между аннулированием и новой подачей - год должен пройти)...