Алена Максимова

Здравствуйте! Я получил в 16 лет паспорт СССР (в г. Витебске, Первомайский район) в 1994 году.

Я получил в 16 лет паспорт СССР (в г. Витебске, Первомайский район) в 1994 году, хотя Паспорт гражданина Республики Беларусь образца 1993 г. (с гербом «Погоня») . Выдавался в период с 1994 г. по 1996 г?

Miss Creed

Союз распался в 1991 году на суверенные государства, в то числе и Белоруссия.. как вы могли получить паспорт СССР?..