Di
Dina

Как продать 1\2 часть двухкомнатной квартиры?

Два По

Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, продавец вправе продать свою долю любому лицу. Уступка преимущественного права покупки доли не допускается. (ст. ст. 246, 250 ГК РФ)

Анютка Скачкова

Свободно, но только другому собственнику 1/2 доли должны предложить выкупить, обращайтесь)

Ол
Олег

По правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !

Юрий Никулин

Лучше договоритесь с другим собственником и здавайте в аренду.