Алексей Хаперский

установил need for speed most wanted 2012, а когда включаю пишет dxgi.dll не был найден . чё делать

а как запустить корневую папку

Сергей Глазков

Попробуй запустить из корневой папки. Если это не поможет, переустанови игру.

Роман Фамилия

судя по первым буквам это часть библиотеки directX, воспользуйтесь Google, есть прекрасная база в интернете с огромным количеством dll библиотек и эта в том числе 🙂