Дмитрий Фишер

подскажите что за беда у меня с одноклассниками страничка открылась но не реагирует на сообщения обсуждения и ленты нет

Usmonhon Umarov

там каждый день одни проблемы это не у тебя или инет у тебя слабый

Антон Кулешов

скорее всего это вирус который переназначает страничку однокласников на себя посмотри после того как зайдешь на мнимую что в панели адреса тот который набирался или другой