Павел Орлов

Купил новые наушники, подключил в зеленый разъем компа, а звук в фильмах, как будто на перемотке. Плывет.

До этого были другие наушники, старенькие, но все вроде работало. Вставил эти, высветилось окошко Realtec, я его вроде закрыл и теперь в фильмах все диалоги как быдто на перемотке работают, чушь какая-то. А окружающий звук вообще почти не слышно.

Подключал наушники к телефону - играют хорошо!

вопрос решен.
ps. выбрось