Андрей Лебедев

Проблемы с тачпадом ноутбук Asus x58l помогите..

Вчера работал на ноутбуке и внезапно перестал работать тачпад... все перепробовал... переустанавливал кучу разных драйвров, вытаскивал батарею, перезапускал и тд и тп.. . сегодня утром включаю ноут - тачпад работает... немного поработал и потом опять бац и ничего 0 реакции... помогите

Ти Ма

я б сразу полез разбирать и проверил бы шлейф-отсоединил и воткнул