Анастасия Клопотовская

У меня 5 айфон. Иногда он не ловит сеть. Что делать?

То есть теряет ее в метро. А потом не восстанавливает. Приходится выключать и включать. В обычное время все нормально. В чем может быть дело?

Бахадыр

Ошибка ПО. Таким его сделали создатели и вы ничего не поделаете, пока не выпустят обновление, если выпустят конечно.

Олег Писарев

капризничает... Шлепни его пару раз о мостовую - глядишь и поумнеет