Елена Бобринева

Почему оказалась невозможной счастливая любовь между Обломовым и Ольгой Ильинской? .

Лена Горохова

Кто эти люди?!

Stas Petrov

У меня муж такой же соплежуй инфантильный как этот обломов. Ничего хорошего из таких браков не выходит.

Юрий М

с таким же успехом можно выйти замуж за памятник

Ольга Балабаева

Да потому что Обломов лентяй и ему нечего в жизни не надо. Он конечно попытался как то понравится Ольге и ему это получилось, но он осознает что в таком возрасте его уже не исправить, и он не когда не станет таким позитивным и оптимистичным как она. Вообщем они друг другу не подходят.