Дмитрий Шашков

Mazda 626 IV GE 1992 г. в, Обслуживание обойдется во сколько примерно? И какие проблемные места? ) Спасибо!

Сергей Грушин

Есть специальный клуб любителей мазд, гугл вам в помощь

Наталья Сухова

Машине 20 лет. Тебе ни один павел Глоба не скажет что там поломано и что поломается завтра.

Ваня Сова

именно обслуживание - не намного дороже ВАЗов )
а ремонт - как повезет
на такие авты много качественного и недорого неоригинала

Алексей

читал в журнале что у нее проблемы возникают с тормозной системой. двигатели недежные тысяч 400 пройдут нормально если не гонять ее в хвост и в гриву. по обслуживанию не намного дороже чем приора