Гриша

Как вытащить магнитолу ?(

Блин пытаюсь вытащить магнитолу, не получается, вставлял ножи по бокам и толку нет. как правильно то снять её. Хочу приобрести новую, а старую не вытащить 😞 Объясните плиз кто-нибудь..

Bmw z3, магнитолка pioneer.

Короче заехал на рынок, попросил 2 ключа этих от магнитол вставил по бокам, как по маслу вышла ^^

Евгений Федосеев

вчера тоже меняли, что бы вытащить старую, пришлось снимать декоротивную панель, 5 шурупов и фиксаторы... там уже само крепление магнитолы открывается, ну так снимали... просто какое авто не указал, я с матиза снимала.

Настя

Под облицовкой торпеды смотри

Евгений Кудряшов

ключи по бокам. попробуй их воткнуть с другой стороны (поверни их)

Искандер Омурзаков

машина чья, соседа?