Денис Петров

О чем шли споры в презвидении Горе от ума? Пожалуйста ответ длинный. спасибо.

Николай

О нравах. О том, что большинство высокостоящих людей любят журит и нравоучать молодежь о том, как им следовало бы себя вести, но сами эти "учителя" не брезгуют от случаю к случаю лебезит и преклоняться перед более высокопостовленными людьми, дабы добиться от последних расположения.