Алексей Шерстюк

девушки, вы останетесь с тем, кого вы любите или с тем кто вас любит и богат

София Борисова

нет таких денег, которые женщина не могла бы истратить! А что дальше? Я хочу любить и быть любимой, а красота, богатство- это всё преходяще. Конечно хочется чтобы был принц и чтоб на белом скакуне. Все этого хотят, но это розовая мечта, а я живу в реальном мире.

Алёнка Солнцева

с тем кто любит МЕНЯ и кого люблю Я.

Алена Шумова

Где будет взаимная любовь.

Юл
Юлия

я с тем кого люблю и кто любит меня
Остальное приложится

Constantin Tugui

-Кстати им по хер, они как то по своему нас выбирают. Нам этого не понять.

Александр Немчинов

Было время пришлось выбирать. выбрала Любовь и сейчас нисколечко не жалею)!

Дмитрий Чиховский

с тем кто безумно любит и богат