Людмила Filippova

категория ЗНАКОМСТВА - КАК МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ОДНОЙ, НЕПРИКАЯННОЙ ВДОВОЙ а здесь можно с кем нибудь познакомиться ?

Юл
Юлия

а зачем ты их вех поубивал? ась! ты умышленно забыла перед словом вдова написать ЧЁРНАЯ

Ол
Ольга

здесь никак ---полюбому ..только в реале и по настоящему ...одиноких мужиков на улице немеряно ...толь не надо стеснять себя в отношениях ...))))))

Айгерим

Ну, если не боитесь столкнуться с "ряжеными".Потому что и фото и мысли вслух можно всегда подстроить по запросу "покупателя"...

Алена

смотря с какой целью