Иван Блоха

Подскажите, пожалуйста, недорогой но качественный лазерный и цветной мфу. Желательно с примерными ценами.

Дмитрий

Цветные лазерные МФУ дорогие. Можно выбрать и недорогие, но они будут не лучшими. Впрочем, вам вряд ли понадобятся все возможности классного МФУ (по сути, это самостоятельный почти полноценный компьютер) , то можете выбрать самые дешёвые МФУ - для "простых" задач их вполне хватит