Шахло Хайдарова

LG Optimus L3(Е400):-"слетел установленный"софт и рабочий стол.

LG Optimus L3(Е400):-купил в магазине и там же в сервисе установили доп. приложения (антивирус, м/плеер, игры итд). Вечером этого же дня"слетел"весь установленный софт и рабочий стол. Просьба-кто знает, как всё это восстановить своими руками-отпишитесь. Заранее благодарен за дельные советы.

Ро
Роберт

Как самый рациональный вариант можно отнести его обратно в сервисный центр по гарантии