Станислав Гержот

Христа распяли на"Т" распятии лицом к толпе, а Андрея на "Х" спиной к толпе, почему! ? есть ли тайна в таком распятии?

есть ли тайный смысл! ? а то как то необычно, что за разнообразия! ?

не связано ли это с пассивностью и активностью!?

Николай Виноградов

Никакой тайны нету) ) Иисус был активным ахтунгом а Андрей пассивным))

Дмитрий Савушкин

а кто видел и описал?

Андрей Устиновский

Андрей был распят спиной ко кресту.

Nyo

Стукнутый "русскими" богами объявился.
Только что то пророк этих "русских богов" - Гудман :))))

Вот и весь тайный смысл. "Гудман - ну кто бы сомневался" http://otvet.mail.ru/answer/425547814/