Александр Будылин

Может ли Православный священник молиться за мусульманина? помочь ему своей молитвой?

Анастасия

только лично у себя дома а на соборной молитве нет.

Ль
Львёнок

Может, но келейно.
Церковная молитва для воцерковленных. Для остальных только келейная.

Света Андреева

когда за человека молятся не нужна указывать какой он веры и религии

Игорь Швырлов

За некрещеных молятся дома.

Наталия

Любой человек в не зависимости от Сана может молиться за другого человека во благо.

Паша Гордеев

Если Аллах (бог) примет пусть молится, я разрешаю.

Станислав

"Молитесь за врагов ваших... " помните в Евангелии, а уж тем более за друзей!

Евгений Грачев

конечно.. просто не обращать внимание на курдюк

Алена Шумова

Бог услышит келейную молитву, если человек искренен в своем желании и это посодействует его спасению, и он изменит прежний образ жизни.

Марина

правоверный мусульманин, не нуждается в молитвах за него многобожников - свиноедов.

мусульманин сам пять раз в день просит Аллаха о помощи всей умме мусульман.

Екатерина Сергеева

Православная церковь молится о всех людях: "Еще молимся о Богохранимой стране нашей, властях и воинстве ее, да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестие и чистоте".,а в нашей стране, властях и воинстве, есть мусульмане, католики, буддисты, не крещенные и ТП. Нельзя молиться в церковной молитве персонально о не крещенных в православии, но можно молиться в домашней молитве.