Мария

Подскажите как называется салат?

Берём маринованные грибы, мелко нарезаем, берём яйца, обжариваем каждое яйцо как блин. Затем нарезаем обжаренные яйца соломкой и смешиваем с грибами. Мелко нарезаем лук и заправляем все майонезом.

Дмитрий Владимиров

Шампиньоны, жаренные с яйцами
Для рецепта вам потребуется:
шампиньоны - 500г
лук репчатый - 1 небольшая луковица
масло топленое - 2 ст. л.
яйцо - 3 шт.
соль - по вкусу
зелень петрушки или укропа - по вкусу
Шампиньоны промыть, отрезать ножки, шляпки очистить от пленок. Крупные шляпки можно порезать на кусочки. Грибы обжарить на топленом масле, приправив солью, добавить мелко нарезанный лук, масло и продолжать жарить.
Сырые яйца хорошо взбить, посолить, смешать с мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа. Полученной смесью залить грибы и жарить до готовности яиц.
Готовое блюдо украсить зеленью укропа.
Тут►►►

Сергей Машковский

Жаренные яйца с грибами))))

Оксана Залецкая

Салат называется "Ой, болит моя печень". Неудачный рецепт.

O:
O33O :)

Яйца с грибами!))))

Юлия Шаламова

Я делаю что-то подобное:
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.