Александр Ситнов

Зечем на растительном масле указывают, что в нем нет холестерина? ) Разве бывает в растительном масле холестерин?

Виктория Бирюкова

Не бывает, но разве они обманывают когониь???

Соня Филаткова

Это рекламный трюк )))
Некоторые производители пишут на упаковке подсолнечного масла "Без холестерина",
а мы с вами покупаем такую бутылочку и радуемся.
Радоваться, конечно, можно, но по другому поводу: холестерина в растительном масле просто нет и никогда не было, поскольку он играет за "сборную" животных жиров.
Так что налицо ловкость креативной мысли, и никакого мошенничества! )))))))))))))))))))

Ленок Деркач

это все рекламный ход для дурачков. ведь девицы которые все время сидят на диете могут купиться.

Евгения Кузнецова

не бывает, это животный жир. так пишут чтобы привлечь тупых покупателей

Денис Денисов

Просто уловка производителя.
Холестерин бывает только в животных жирах.

Николай Моложон

Маркетинговая заманушка, воздействие на покупателя.

Дм
Дмитрий

реклама

Михаил Утешов

Маркетинговый ход, и только....

Дмитрий Черных

Можно на бутылке с водой написать "не содержит ГМО" и это будет правдой.