Максим

А правда, пока не дунешь, чуда не произойдет? Ведь это сам Маяк Акопян сказал!

Ал
Александра

Ну Акопян знает что говорит.

Денис Прибылов

Ты только на слово не верь!
Доверяй но проверяй

Андрей

... правильно - "пока не Вдуешь чуда не произойдет", Бог и то в Адама душу вдул, а Еве постеснялся...

Екатерина Приходько

Фигня это все! Джин в бутылке!

Гульнора Мухидинова

Истинная правда! Только надо знать, куда дуть - дунешь не туда, потом горя не оберёшься. И при этом нив коем случае сильно не напрягаться - попмузыка не всем нравится. П