Roman Burmak

Я с детства не могу найти, откуда у птичек молоко берут? "Едим однако"! "Птичье молоко" -в шоколаде. А может у орлов

yu
yuliyafedoseenko

это склизы. летающие коровы.. сам видел.. в мультике..

Дмитрий

страусов доят

Ринат Нурбаев

говорят. в Москве кур доят!

Анна Матюшенко

Сальные железы

Рафаел Махмудов

А вообще-то это отрыжка из зоба, для кормления птенцов у некоторых видов птиц...

Sasha Бабченко

Кто у птиц молоко тырит - мы не знаем, но во всяком случае, тот, кто это делает, враг народа номер один. А знаешь почему, а? Потому что у него нет прекрасной лицензии на подойку птиц! Заказать лицензию вы можете у нас сейчас, в фирме ...(здесь могла бы быть ваша реклама).. . Все ваши проблемы снимет лицензия! Птицы будут бегать за вами с просьбой их подоить! Мир станет с ног на голову! По вопросам размещения рекламы просьба обращаться к автору ответа.

Елена Захарова

да, манка это! Дурят Вас, ох, дурят!

Djonik

Да говорят в Москве кур доЯт))))

Алексей Лашин

птичье молоко в смысле трудно достать, редкое, оригинальное