Александра Сороковикова

почему джунгарики едят бумагу

Машенька Воронюк

Не едят а разгрызают на маленкие кусочки, потому что хомяки любят в них поспать

Денис Буланцев

не едят, а разгрызают на мал кусочки

Митрофанова Анна

может им что то не хвотает в рационе, например травы

Василий Леман

а что такое джунгарики?

им нравится.... -она вкусная. моя джунгарик сказал так))

Наталия Кадоркина

не знаю.
мои 100% не ели.
возможно что либо в организме не хватает.
Либо просто из-за того что грызуны - им надо все грызть.

Mu
Munir

они не едят, а мнут и прячут за щёку, потом будут спаленку себе делать, я своим специально давала, салфетки только белые и без рисунка, что бы без краски

Анна Пастушкова

http://hamster.ru/ лучший сайт про хомяков с ответами НА ВСЕ вопросы. Советую почитать и форум.

Серёга Соловьёв

это нормально! ! но конечно лучше ещё купить витамины в зоомагазине!

Юленька Сидорова

нормально, но нежелательно. лучше купи витаминчики или травку нарви