Лиличка Чаплыгина

Подскажите, к каким домашним цветам кошки равнодушны? На подоконник не возможно ничего поставить, все "стрижет".

Hello Omny

У нас не едят фиалку и денежное дерево только. Все остальное на ура едят)

Василий Юртайкин

Плектрантус поставьте. Моих котов его аромат как-то не вдохновляет)

Евгений Муравьёв

Цитрусовые, думаю.

Ол
Олег

Фикусы, кактусы, денежное дерево.

Анастасия Головина

дайте кошке витамины и пасту для выведения шерсти. Возможно, интерес к цветам угаснет.

Алексей Иванов

Фиалки не трогает, а пальму уничтожила, хотя я ставила ее на холодильник. А так ставлю цветы так, чтобы ей некуда было влезть.

Ир
Ирина

Они точно не будут есть кактус...

Ирина Усольцева

кактус???? да!!!!