Жанна Макарова

Простите за то что не в тему пишу. Пристраиваем щенулю. Уже где только не вешала объявления. Может кому нужна Плюша?

Была найдена замерзшей, оголодавшей и отчаянно звавшей на помощь. Вырастет среднего размера. Породы никакой нет. Возраст примерно 1,5 месяца, очень умная дева, старается ходить на пеленку, знает Фу, спокойно остается дома одна. Очень пушистая, общительная, всегда подходит на призыв. Через 10 дней будет сделана комплексная прививка, есть медкарта в зоовете. Не можем себе оставить, в доме и так уже 3 кошки и собака. Если пожелаете, в полгода отвезем собаку на стерилизацию и оплатим все сами. Доставка по Москве. Только в ответственные руки, по паспорту.

Татьяна

обратитесь к волонтерам по присройству животных, чтоб окозали помощь в пристройстве щенка, и так же про все оплаты скажите
позвоните им так и скажите, что щенка нашли в даный момент у вас, и все что написали и про пеленку скажите что ходит на нее, и скажите никак сами не можем пристроить, окожите пожалуйства содействие и помощь для поиска новых хозяев, а пока хозяева не нашлись щенок может находиться у нас (тоесть у вас)

а себе почему не оставите, у меня тоже 3 кошки и 2 собаки, веселее и нет так уж и страшно, а наоборот, если оставите не пожалеете об этом не на минуту

Марина

по-моему, несправедливо по-отношению к первой собаке оставлять её без подруги, кошек аж 3, а бедный собакин без компании :)) Щенулька прелестная 🙂