Дмитрий Чернов

Как бы поступили вы?

Вечером как обычно муж накупал ребенка (4 месяца малышу). стала его одевать и голова мне показалась горячей. накануне у нас была его мать и она заболела, валялась с температурой и кашлем 2дня, потом уехала. я и говорю, что наверное ребенок заболел. а сынуле еще и кричит в это время. ну муж психанул, начал кричать, материться. я с ребенком на руках. потом отвесил мне пинок, заломал руку, схватил за волосы и начал таскать. я в шоке. уехать сейчас не куда, нет ни родных, ни друзей. все далеко. завтра собираюсь к маме на поезде поехать. вы бы развелись? чтобы вы сделали? Переживаю что ребенок мог напугаться. И еще, такого никогда не было.

Меня всю трясет сейчас. вообще в шоке. ечли бы сын был побольше, то в гостиницу бы уехала. но в ночь и далеко ехать.

Спасибо всем за поддержку. очень Переживаю за сынулю. как бы он сильно не напугался. всегда была тишь да гладь, а сегодня такое

Анюта !!!

Может, обиделся, что ты на его мать как-то не так смотрела (накопилось за эти дни) . Или та что-то сказала. Или больная от вас уехала, а он распереживался.
Может, стоит завтра (сегодня толку нет) попробовать обговорить эту ситуацию.
Пригрозить, что вы его во сне инвалидом сделаете. если ещё раз такое выкинет.. .
А вообще, посмотреть, испытывает ли он какую-то адекватную вину, угрызения, объяснит ли причину гнева.
Если нет контакта и понимания по этому вопросу, езжайте к маме и Дай Вам Бог удачи...

Светлана

если раз ударил, то уже не остановится. Сваливайте от него.

Наталья Саливончик

А малыш какого пола? А ну сынуляя тогда чем то достали его :)Крепись видать чего то не так вышло :)) Ну Бывает!!

Yura Borovik

Я бы серьёзно поставила вопрос о разводе, но дала бы мужу шанс извиниться и взять себя в руки. Но к разводу бы была готова.

Григорий Крюков

Развод!!! Однозначно развод!! ! Один раз случилось, будет и ещё, даже если будет ползать просить простить. всё равно забудет свои извинения.. . Это ужасно! такая обстановка в семье очень не хорошо для ребёнка...

Анюта Казеннова

Честно? Для начала - сыпанула снотворного в кофе, потом спеленала как мумию, чтоб не выбрался гадёныш, подождала б пока проснётся, собрала б вещички потихоньку, сказала б козелу "доброе утречко" и приятно поваляться, пообещала, что в следущий раз завалю или оставлю без причендалов.. . и спокойненько уехала куда угодно.. . (через денёк сообщила бы другу его какому нибудь "где его искать"...

Юля

Хороший муж, головой тебе надо было думать до того как! Бежать то можно, только будет ли лучше другой, вот вопрос!

Максим

Я бы точно уехала. Насчёт развода думать. Я конечно понимаю что любого человека довести можно, но по вашим словам для такого поведения вообще причин никаких не было...

Ви
Виктор

вот у вас зверинец то дома
прям МАДАГАСКАР 3

Ирина Овчарова

может часто в разговоре затрагиваете тему "мать твоя"..вот и взбеленился... если ехать смысл так быстро сматываться.. подождите

Анастасия Бердникова.

тварюка он!
а вообще когда маленькие дети орут и когда с ними проблемы.... мужиков это очень бесит!

Андрей Жмырев

я бы убила, я серьезно говорю.. . даже не представляю себе такой ситуации, тк не связываюсь с неадекватами

Мария Зверева

странная реакция у вашего супруга. Я бы с утра собрала вещички, взяла такси и с ребенком укатила бы на вокзал к маме. А там уже решала вопрос о разводе. Это неадекватный поступок не прощается.