Денис Максимов

Я вот резюме на себя пишу для устройства на работу... скажите, а вот слово "нимб" я ПРАВИЛЬНО написал?

Алексей Сучков

С "нимбом" могут не взять) ) Он тяжело снимается) ) Напишите "корона" и правда вроде будет, ну и работодатели поймут, что вещь можно снять при случае, ну если надавит. . во время работы)))))) Шанс только с "короной" ,если выбирать..))

Ko
Kostya

Если сомневаешься, то замени похожим словом: )

Жорж Милославский

принят)

завтра выходи к 9.00

Константинов Павел

иди, садись 5

- Доктор, у меня что, нимб над головой?
- Да нет, батенька. Это у вас рога срослись.

Владимир

на какую вакансию претендуем?)))))

Сергей Бехли

Про крылУшки не забудь))))))))

Ксения Абрамова

))))КАК мне нравится ваш юмор, товарищ Челентано)))

Ни
Ника

Если примут ...то конечно Правильно))))

Марина Петрова

такое слово лучше не пиши в резюме, а то подумают что у тебя крышу сносит от себя любимого :)))

Наталья Дюрина

слово написано верно, но в сочетании с какими словами?

Ев
Евгений

правильно, еще бы узнать в какой графе?